сколько стоит лиензионный Microsoft Office 97, и продаётся ли он вообще где-нибудь?

Serg Профи (587), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Степанов Мастер (1574) 15 лет назад
Его поставки давно прекращены, так что его просто не купить.
Если только где-нибудь на e-bay.
qqq qqq Гений (60932) 15 лет назад
Разве что у дисковых старьёвщиков на радиобазаре, естественно, нелицензионный, хотя копии с лиц. дисков тоже иногда встречаются. А что за задача? Нужно чтобы лицензия или чтобы работало? Попробуйте перейти на OpenOffice. Во первых, это свежие версии и своевременный выпуск обновлений, во вторых, он свободный и бесплатный, в третьих, во многом удобнее чем MS. По весу и тормознутости он примерно равен MS. Но если надо для очень древней машины (меньше 128М памяти) , тогда только искать на базаре MS-97.