Правильно ли задавать вопрос на вопрос?И почему мудрец несет чушь?=))

Алексей Залесский Мастер (1270), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex King Мастер (1038) 15 лет назад
Правильно ли.... Это решаешь ты сам, потому как сам создаешь себе рамки в том, что можно, а что нельзя! Одесситы очень часто так отвечают на вопрос вопросом - и это нормально. А насчет "мудреца" - если на этом проекте, так ведь это не от мудрости зависит, а от количества сидения в иннете и заработаных баллов! Кандидатскую он не защищал - просто больше тебя висит здесь!! ! у д а ч и !!!:)
Алексей ЗалесскийМастер (1270) 15 лет назад
Еще раз можно убедиться что здесь все таки есть адекватные люди.Ваш вопрос лучший.Спасибо.
Во-первых, не вопрос, а ответ. Во-вторых, почему же ты не выбрал этот ответ сам?
Alex KingМастер (1038) 15 лет назад
Спасибо ! Кстати есть еще такая фигня, как звездочки внизу под фото, они немного говорят о том, как считаются с мнением данного чела другие люди, но это тоже не факт ! :)
Остальные ответы
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
смотря какой вопрос.. какой вопрос такой и ответ))
Алексей ЗалесскийМастер (1270) 15 лет назад
Вопрос шуточный,но можно было и по оригинальнее=))
Vampirka Просветленный (22940) у каждого своё понимания шуток)))
Olesy Gavrilova Ученик (223) 15 лет назад
Просто он незнает ответа а баллы заработать хочется.. . Вопросом на вопрос обычно отвечают только ЕВРЕИ.
FortunellaПросветленный (28025) 15 лет назад
Ну почему? Иногда очень хочется спросить:" Дядя, ты дурак, раз такие глупые вопросы задаешь?" Это от нации не зависит.
Таня Профи (929) 15 лет назад
нет не правильно конечно.... а вы тоже так считаете? а ещё хуже, когда задают два вопроса одновременно и ты не знаешь на какой конкретно отвечать :)
Дедуля Оракул (74017) 15 лет назад
Просто у мудреца в вопросе ответ. Для этого он и мудрец.
Он не обидится, что Вы назвали его чушноносом, потомучто Вы еще мастер. Или Вы хотели сказать и козел тоже с бородой? С приветом Дед.
Алексей ЗалесскийМастер (1270) 15 лет назад
Мы не мудрей своей натуры,советы зло-а вечность дура=)
Пользователь удален Знаток (472) 15 лет назад
ответив вопросом на вопрос, это если я не ошибаюсь теория какого-то философа (точно утверждать не буду) , вообщем смысл в ней таков, что когда человек задает вопрос особенно если он в какой-то степени филосовский, где нет однозначного решения как в тиореме, то он по сути своей уже знает ответ на него (тот кто задал вопрос уже знает ответ) , мудрец задает вопрос и его ответ на вопрос мудреца является ответом на твой первоначальный вопрос.
вот так обстоят дела. иногда это очень дейстенный метод, но именно в специфических вопросах, мне это помогло раза три не больше в жизни. я тоже психовала первый раз.
Алексей ЗалесскийМастер (1270) 15 лет назад
Спасибо большое за ваше мнение.Ученого звали Фрэйд ,его теория двух похожих,оправдала очень много.Но мой вопрос не касался мудреца в "вопросе".
GRIGORIY GROMAKOW Мыслитель (6104) 15 лет назад
Если вопрос некорректен по сути - правильно.
Источник: а как иначе ?
Алексей ЗалесскийМастер (1270) 15 лет назад
А если вопрос шуточный?=)