Роутер Huawei WS550.Адрес 192(.)168(.)3(.)1 не открывается.
ирина чудина
(436),
на голосовании
9 лет назад
Недавно пытался сбросить настройки роутера. Продержал кнопку 15 секунд до отключения индикаторов и подождал пока роутер загрузится. Пытаюсь открыть настройки через браузер, но адрес 192(.)168(.)3(.)1 не открывается. Просто загружается продолжительное время. Как решить проблему? (До ресета все работало нормально.) (Перезагрузить решил после того как не подршел старый пароль.)
Настроить статический IP-адрес на сетевой карте, например 192.168.3.2 (с маской 255.255.255.0 и шлюзом 192.168.3.1) и подключаться проводом (не через Wi-Fi).
Как решить проблему? (До ресета все работало нормально.) (Перезагрузить решил после того как не подршел старый пароль.)