вопросик имеется, помогите. плиз!

Алёна Профи (574), закрыт 15 лет назад
Люди,мне 13 с половиной лет, мой рост 147 см, что делать, на меня парни внимания никакого не обрашают, вообще в серьёз не воспринимают, словно мне 9 лет((
Лучший ответ
Me Мыслитель (6661) 15 лет назад
а ты освети это проблему с другой стороны
ой, я такая милая дюймовочка, такая маленькая, мне нужна забота и ласка, приютите меня, такю милую малышку.. . мур-мур ^_^
Остальные ответы
1967 Мастер (1171) 15 лет назад
Ты знаешь всему свое время. Москва не сразу строилась.
Стася Мыслитель (7558) 15 лет назад
а не рановато ли о парнях думать?))))))))))
Алёна Профи (574) 15 лет назад
я уже 3 года думаю, а пожруга когторая на пол года меня ладше, наверное вообще с пелёнок думает)
Стася Мыслитель (7558) на самом деле, считаю рановато)))))))) об учебе надо думать.... в твоем возрасте парни думают еще о....явно не о девушках))))))))) а более старшие могут обидеть, так что не торопись! всему свое время
Галина Лещенкова Мастер (1526) 15 лет назад
Ничего-ничего! Набирайся пока ума, а остальное все само придет, со временем.
Эльдар Няжипов Профи (833) 15 лет назад
У моего друга рост 130 см и ему 15 лет на него оброщают внимание потому что он знаменит.
Лиля Лихненко Знаток (452) 15 лет назад
Это не тот возраст, когда можно переживать по поводу внешности. .
Рослые страдают от лишних сантиметров, маленькие наоборот, почему-то... .
А красота то вся внутри.. .
Все зависит от того. на сколько приятно и интересно с тобой общаться )))
Лариса Просветленный (43784) 15 лет назад
В 13 лет организм еще не сформирован. Вся жизнь впереди. Занимайся спортом, танцами, учи уроки, развивай мозг и кругозор. И парни подтянутся в свое время.
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
ой.. подумаешь какие переживания.. маленьких наоборот любят.. крутость не в том, что ты начнёшь в 13 лет встречаться с парнем и тд и тп.. А в том, какая ты сама по себе.. А парни дело наживное, было бы о чём плакаться в 13 лет.. У тебя всё ещё впереди!!! Не спеши, успеешь на своём веку и с пацанами погулять..
Алёна Профи (574) 15 лет назад
это не самое главное, меня как ЧЕЛОВЕКА в серьёз не воспринимают, я наверное червяк
Vampirka Просветленный (22940) Дурочка ты маленькая,не заморачивайся..Я тоже росла "гадким утёнком"...И ничего,выросла и замуж вышла..Просто не занижай саму себя!!!У тебя сейчас самый классный возраст!!!Не забывай об этом,найдётся парнишка которому понравишься ты,может ты уже кому-то нравишься,да только он стесняется)Рости,развлекайся,улыбайся,веселись и никогда не грусти!!!А маленьких девчонок мальчишки любят больше!!!
НИКОЛай =) Мыслитель (5192) 15 лет назад
еще годка 3, а может и 2, от них отбоя не будет)))
Ksuyita162 Ученик (108) 15 лет назад
Не торопись, на меня в этои возрасте тоже никто внимания не обращал!! ! потом всё как то само собой образовалось!!!! Не переживай. Всё у тебя еще в переди!!!!
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Девочка, ты бы училась лучше, образование получала, а то как мальчика найдёшь, всё на второй план, а вдруг неудачно, и начнётся - я жить не хочу, ничего не хочу. Половую жизнь и серьёзные отношения надо начинать не раньше чем сама сможешь себя обеспечить. Ну и есть такой эффект, с момента дефлорации в мозг передаётся сигнал о прекращении формировании коры и отделов мозга, мол организм будет размножаться и всё такое. Ранее взросление вредно и ведёт к появлению поколения неполноценных неудачников...
Novikova Alya Профи (717) 15 лет назад
а не рано ли тебе о парнях задумываться? Им нужны зрелые девушки, а в твои 13 ты еще даже биологически ребенок. Расти здоровой и умненькой!
Владимир Загро Гуру (3490) 15 лет назад
Ниче девочка волноватся, через три годика этих парней ножкой футболиь будеш!
Ксения Профи (648) 15 лет назад
Не переживай, Аленка, все у тебя еще в переди. Девочки в таком возрасте развиваются, так что подростеш и ты. Будут у тя и мальчики и все хорошее. Предпринимать ничего не надо, время все зделает за тебя. Удачи тебе!
анастасия силиванова Ученик (182) 15 лет назад
Моей дочери 14, рост у нее 172 и она мне тоже говорит что парни на нее внимания не обращают из-за ее роста.. . Короче получается не в этом дело!
VanGaranini Знаток (340) 15 лет назад
Говорю как тот у кого была такая же проблема только на меня девушки не обращали внимания! А совет такой ЗАБЕЙ! все само сложится только немного позднее живи ради себя! делай все для тебя веселись и главное не опускай нос! все у тебя будет хорошо!
Екатерина Профи (546) 15 лет назад
Не смотрят на тебя они потому, что рановато еще! Тебе сейчас надо расти, развиваться, учиться, а не о парнях думать! Всему свое время! Годика 2-3 подожди, и парни сами тебе потянутся! Не стоит начинать в таком возрасте отношения и половую жизнь! Это может привести к плохим последствиям! Лучше займись сейчас учебой, а парни появятся, как время придет! Кстати, для твоего возраста рост у тебя вполне нормальный!
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
Мал золотник, да дорог! Маленькие женщины всегда в спросе.