К чему снятся во сне чужие похороны?
Сегодня приснилось что был на похоронах старой, не знакомой женщины. Затем когда уходил с кладбища плакал, но не по поводу смерти этой женщины. Скажите, как понимать этот сон ?
Когда в сновидении вы увидели похороны, тогда толкование сна по соннику Цветкова достаточно необычное. Как ни странно, этот грустный, тяжелый сюжет сулит свадьбу, если его увидела незамужняя девушка или холостяк. Женатым и замужним видеть похороны во сне — благополучный, радостный исход задуманного дела.
Источник: Сонник, которому доверяю !
к переменам в жизни, старое уйдет новое возродится в вашу жизнь
Кто то из ваших знакомых или бывших создаст семью
Видеть во сне похороны чужого человека - к душевному подъему, к свадьбе