А вы во сколько лет начали целоваться?)))А то мне один дяденька, лет 80-ти, признался, что до сих пора мама не разрешает

Маркиза ангелов Оракул (58595), закрыт 15 лет назад
))))
Не знаю прям как его к этому делу склонить)))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
И под Ытоживая делаем вывод, что Я ОЧЕНЬ ПОСЛУШНЫЙ СЫНОЧЕК :))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник-странно всё как то....
Маркиза ангеловОракул (58595) 15 лет назад
и что тебя даже не задело, что я приписала тебе 80 лет?)))))))))))))))))))
Женька привет :))))))))))))))) Честно не задело,меня редко что задевает.сказанное по отношению ко мне :)))))))))))))))) Я себя знаю, кто меня знает хорошо(которых людей я люблю и уважаю) что бы про меня не сказали,они не поверят(даже если меня назовут предателем и изменником,а так же покажут им фото и видео), а мнение остальных меня не колышит:))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16466) 15 лет назад
Интересно.. . а сколько лет его маме? Может ему просто уже это не надо?
olga gelm Мыслитель (6452) 15 лет назад
Дааа... не повезло бедняге.
ЗАРИНА РЫБОЛОВЛЕВА Гуру (3001) 15 лет назад
Ну очень послушный сыночек!
Стася Ученик (110) 15 лет назад
я первый раз поцеловалась в 10 лет!
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 15 лет назад
да склероз у него уже, и маразм старческий!!!! На фига его склонять к этому, намучаешься только)))) Назавтра он опять про маму будет говорить)))))))