В каждой красивой девушке...в каждой застенчивой лапушке...

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263855), закрыт 15 лет назад
вскроются рано или поздно блядские гены прабабушки?
Лучший ответ
Vampirka Просветленный (22940) 15 лет назад
ахаххх))) откровенно)) )
Быть женщиной удобно в том смысле, что всегда можно притвориться глупее, чем ты есть, и никто этому не удивится.
/Фрея Старк/
Женщина- это такой предмет, что сколько ты ни изучай ее, все будет совершенно новое.. .
Остальные ответы
Одинокий Бродяга Гуру (4488) 15 лет назад
И не только прабабушки но всей родни.
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
на счет блядских - не знаю, но повелительные нотки характера проявились с детства ...предки были не из холопов ))
Lisunny Гуру (3673) 15 лет назад
хах)) ) класс))) ) но не факт!)
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
Ну прям в точку сказала!)))))))))) )
цулу тя, дорогуша))))))))))))))
юрий дудин Мастер (1227) 15 лет назад
Наукой доказано, что все редкие гены передаются через поколение. Так что ничего удивительного. Правда, я не знаю, были ли мой дедушка или прадедушка голубыми.
SINDY Мудрец (10651) 15 лет назад
А вы не находите, что у вас нездоровый интерес к красивым девушкам?
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
я в генетики не силен....)))) )
Nick Lee Профи (554) 15 лет назад
Как то королева англии (не помню имени) награждая адмирала Нельсона очередным орденом спросила:
Это правда, что вы считаете всех женщин продажными? И какова тогда по вашему моя цена?
1000 гиней невозмутимо ответил Нельсон.. .
...Так мало? ? Оскорбилась королева.. .
...Ну вот. . вы уже торгуетесь, ваше величество!
....
А может оно и к лучшему? ; ))
Пользователь удален Мудрец (16358) 15 лет назад
В каждой девушке. Так будет точнее.)