Информационные технологии

Гарантийный случай или нет?

у меня sony z3+(z4),у меня аккумулятор заряд вообще не держит, 3 часа на ютубе и все, умер. Если просто даже чисто звонки, то хватает на 6 часов.
Теперь к гарантии, в бумажке написано, что аккумулятор рассчитан на несколько сотен зарядов, однако при этом ресурс работы его сокращается вследствие неизбежного снижения емкости, что не является дефектом.
Как быть? Это гарантийный случай? Или считай пропало?

Сколько лет аппарату?
Сходить в гарантийный центр и им предъявить будет не лишним.

3 часа на ютубе и все, умер. если ты не в курсе ещё это нормально и пошлют тебя подальше
сиди в ютубе на компе, вконтактике тож. короче как только включил интернет скоро придет кирдык :)))))

Неси в гарантию.

Скорее всего нет. В сервис-центр его или меняй на другой.

Обратись в авторизованный сервис центр.