Завтра еду сдавать квартальный бухгалтерский отчет в управление. Жутко уже сегодня. Как себя приободрить?

Marina Мастер (1387), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Белка Матвеевна Профи (880) 15 лет назад
Вспомни как говорила Скарлетт, " Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра.. "... помогает кстати такой аутотренинг) )

Страшно подумать, что будет с тобой, когда годовой повезешь сдавать)))))))) )
Остальные ответы
m_d Гуру (3964) 15 лет назад
успокоительное, ну и просто расслабиться и осознать, что хуже уже точно не будет и все пройдет на ура.
Сосед Парикмахеров Мастер (1614) 15 лет назад
Хмм... А я вот сейчас учусь по специальности Бухгалтер =) Порой мне тоже делаем практическую какую нибудь и палево так нести на проверку... Ну дав вот помогает просто поверить в себя! что ты всё сделал хорошо! что ты человек безошибочный! просто забыл термин что бухгалтер это тот то тот человек мол всегда точный и все дела... просто забыл... и вам Марина того же советую... я конечно понимаю что наши случаи не похожи но суть одна=)Желаю удачи в завтрашнем обычном хорошем удачном для вас дне.
P.S. тут слово день что написан очень похож на дно... ну вы не путайте полажуйстя=) вас ждет прекрасный рабочий день)
Татьяна Донецкая Мыслитель (6661) 15 лет назад
Удивила, сейчас все бухгалтера только и занимаются отчетами - но тебе желаю удачи
Лариса Д Просветленный (40524) 15 лет назад
Я помолиласт о вас и попросила для вас помощи у Бога