компания требует с меня копии свидетельства о собственности на квартиру, копию паспорта законны ли их требования

Николай Косенко Ученик (124), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артемий Оракул (54274) 8 лет назад
Нет, пусть сами снимают копии.
Ания Искусственный Интеллект (115933) 8 лет назад
Про квартиру? Первый раз слышу. Какой- нибудь лохотрон, а не компания
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272527) 8 лет назад
Вы что ли с ней договор купли-продажи этой квартиры заключаете или договор найма? Тогда имеют право.
Николай КосенкоУченик (124) 8 лет назад
нет прошел проверку счетчик горячей воды
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272527) да... Тут уже сомнительно.
Неизвестно Искусственный Интеллект (214939) 8 лет назад
Прикольная загадка.

Желаю, чтобы все!
Маруся Искусственный Интеллект (187659) 8 лет назад
Копию свидетельства о регистрации требуют для заключения с вами договора (снять могут и сами ) - это вам не чем не грозит, копию паспорта -не нужно .