Трапеция дворников ВАЗ 21013 1978г. отличается от более поздних копеек?

Валерий Шестопалов Ученик (135), закрыт 15 лет назад
Меня интересует пазы крепления, купил в магазине трапецию, а она не становится в посадочные места (необходимо сместить на 2,5 см. в право, но тогда кулачок бьет о правый борт.
Лучший ответ
Олег Лаухин Мыслитель (7208) 15 лет назад
Существуют трапеции 2101 и 2103. У вас вероятно копеечная. Посмотрите на ней (старой) выбито 2101 - и каталожный номер.. . Если так то 2103 вам неподойдёт.
Остальные ответы
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 15 лет назад
от копеек по идее не должна, но вот тебе могли продать как копеечную от 05-07, посему и трабл возник