Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушкам вопросик

Пользователь удален Мастер (1350), закрыт 15 лет назад
Вы в постели любите доминировать? Хотели бы вы найти такого, кто исполнил бы все ваши сексуальные желания? И чтобы вы хотели?
Лучший ответ
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
да.... люблю.... очень люблю когда исполняют мои желания.... и люблю их доставлять.... не люблю игру в одни ворота....
Остальные ответы
Надюха Мастер (1023) 15 лет назад
Иногда мне хочется доминировать, а иногда -и нет. Все зависит от настроения. Надо чтоб парень умел реально все!!!
Таня Мыслитель (6099) 15 лет назад
У меня уже есть тот кто исполняет все мои желания.)))
Пользователь удаленМастер (1350) 15 лет назад
интересно было бы узнать о твоих желаниях....которые он исполняет
Цветоносик Мастер (1356) 15 лет назад
я хочу, чтобы он догадался, чо когда я говорю нет, то хочу, чтобы он взял меня силой
Дарина КрасовскаяПрофи (696) 13 лет назад
да....жаль что они не понимают этого.
Алёнка Профи (601) 15 лет назад
я бы хотела быть изнасилованной.. . только не понастоящему...
Я Мыслитель (7817) 15 лет назад
люблю быть послушной наложницей сейчас) ) для разнообразия и подоминировать можно)) ) хотим всё!))
Ирина Профи (604) 15 лет назад
Я люблю получать удовольствие, но доставлять его приятнее)) ) А хочу, чтобы парень в постели думал не только о себе, но и обо мне!
Ulyana Профи (614) 15 лет назад
Я люблю когда доминирует партнер. Хотела бы конечно найти такого человека, чтоб исполнял все мои прихоти, у меня их предостаточно :)
Пользователь удаленМастер (1350) 15 лет назад
можешь описать свои прихоти.. в почту пиши
anasco Гуру (3845) 15 лет назад
нет не люблю, но посопротивляться немного, ну поломаться там-- с удовольствием