Девушкам вопросик

Вы в постели любите доминировать? Хотели бы вы найти такого, кто исполнил бы все ваши сексуальные желания? И чтобы вы хотели?

да.... люблю.... очень люблю когда исполняют мои желания.... и люблю их доставлять.... не люблю игру в одни ворота....

я хочу, чтобы он догадался, чо когда я говорю нет, то хочу, чтобы он взял меня силой

нет не люблю, но посопротивляться немного, ну поломаться там-- с удовольствием

Я люблю когда доминирует партнер. Хотела бы конечно найти такого человека, чтоб исполнял все мои прихоти, у меня их предостаточно :)

Я люблю получать удовольствие, но доставлять его приятнее)) ) А хочу, чтобы парень в постели думал не только о себе, но и обо мне!