У yfc есть - "под прилавок" называется. Мы продвигаем её так:
- вылаживаем тексты на ответах и на других популярных сайтах - распечитывыаем тексты, делаем копии и клеем в городских общественных местах, центральных улицах города в раздевалке на работе, в туалете в универе и ниже там напсиан сайт нашей группы.
- вылаживаем тексты на ответах и на других популярных сайтах
- распечитывыаем тексты, делаем копии и клеем в городских общественных местах, центральных улицах города в раздевалке на работе, в туалете в универе и ниже там напсиан сайт нашей группы.
У нас даже поклоннки есть: http://www.realmusic.ru/podprilavok/