Можно ли упорством и настойчивостью добиться взаимности?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 15 лет назад
нуу если хорошенько настоять и уперться)))) )
то можно)))))
Источник: САЛЮТТ!!!
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263689) 15 лет назад
ПриФФет, Колючка! Целую щечки)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
ооооооооооооооооооооо
ДОБИТЬ можно ТОЧНО!!!!
Источник: привет! Доброго дня! кофе?
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263689) 15 лет назад
приФФет) не откажусь)
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
На время естественно.... на безрыбье как говорится и упорный рыба...
Пользователь удален Мудрец (16358) 15 лет назад
Для начала-уважения. А там видно будет.)
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
..нет приема против лома... а от настойчивости.. причем излишней.. боюсь сбежит объект..
Робот Оракул (61914) 15 лет назад
))) Все можно, просто как правило когда уже добешся, человек станет тебе не интересен))))
В. Гуру (4113) 15 лет назад
На пикап-треннингах РМЭС этому обучают
Оленька Просветленный (20884) 15 лет назад
Можно, но очень осторожно)) )
А если серьезно, то это действительно возможно, но потребуются очень большие жертвы со стороны добивающегося. И прежде чем добиваться, стоит очень сильно подумать, стоитли этот человек таких жертв.
ю Гений (75920) 15 лет назад
ну если вспомнить про дятлов, то мона просто затолпоипать если объект не брефно.. . самые опасные дятлы после пикап-треннингофф)))