Внедорожник около 1000000-1500000 рублей

Дима Ученик (177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бугагашка Гуру (4560) 15 лет назад
Honda CR-V при чем хватит даже на топовую комплектацию...)))
Остальные ответы
Mittey Мудрец (19180) 15 лет назад
Они где то так и стоят, все остальное - вопрос индивидуального пристрастия
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
внедорожник или паркетник?
Александр Анисимов Профи (704) 15 лет назад
Субару Трибека, Ниссан Мурано, Вольво xc90
Пользователь удален Мыслитель (6122) 15 лет назад
Ели имеется в ввиду ИМЕННО внедорожник (на мостах, пониженной и т. п. ) - однозначно LEXUS GX-470, если паркетник то Субару Трибека.
(при оценки учитывались эксплутационные качества+комфорт+"ломучесть"+ управляемость+ личнное впечатление от вождения.... а поездил я, поверьте, на ВСЕХ авто данной категории - брат торгует :)))
Алексей Рябушкин Знаток (397) 15 лет назад
Гранд Чероки, БМВ Х5, WV Таурег.