Как посветить себя в маги?

RuSs_BaBy Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
нужен совет
Голосование за лучший ответ
Irina Гуру (3595) 15 лет назад
надо для начала что бы был дар к этому - маги бывают добрые и злые
Машуня Профи (781) 15 лет назад
мм а ты не проьбовала себя чему-нибудь другому посвятить?
DanDi DanDi Ученик (178) 15 лет назад
Не очень трудно, найди в инете материал по базовой медитации, поищи есть ли в твоём городе Центр космоэнергетиков (Космоцентр) если есть сходи туда поговори с ними, также поищи форум эзотериков в своём городе, встреться с ними там и реши надо тебе это или нет. Любой самый долгий путь начинается с первого шага. Я сам когда то задавался этим вопросом правда инета тогда ещё не было, я уже как 38 лет занимаюсь магией, начинал с нуля, никаких врождённый способностей не надо, надо просто заниматься
OdJob Мудрец (16640) 15 лет назад
Для начала очиститься надо!