Смс на короткие номера, снять блокировку
Смартфон samsung, случайно нажал заблокировать смс на короткие номера. Теперь не могу найти где это отменить. Блокирует именно устройство, звонил оператору. Там все нормально.
ДополненРЕШЕНИЕ: Настройки > Диспетчер приложений > Все > Сообщения > "Отправить premium SMS" это находится в ниже всех настроек, надо пролистать!
И надо перезагрузить устройство!
что блч за ересь тут пишете!! нет такого ни в одном самсунге!
нет такого там в меню самсунга j7
надо ввести решетка решетка 002 решетка и позвонить. если не помогает значит блокирована сим карта. вина оператора связи
В настройках смс "Фильтр спама"
У меня INEW I6000. Стер данные, очистил кэш, остановил и отключил приложение SMS/MMS, перезагрузил телефон. После этого в настройках программы появился пункт: Разрешения, "это приложение может списывать деньги с вашего счета" и соответственно, окно с настройками выбора: спрашивать, запретить, разрешить.