Можно ли купить хороший ноутбук в пределах 10 000 тыс.?

Вероника Мастер (1416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (87858) 15 лет назад
Хороший - понятие относительное. За 10 тысяч рубликов можно купить ноутбук для работы в офисе и интернете, для просмотра фильмишек. Но в игры, к примеру, на нем не поиграешь.

Хороший ли этот ноутбук? Это ведь кому как, правда? Если вас он устраивает - значит, хороший )))))
Остальные ответы
Дина Дьякова Профи (535) 15 лет назад
За 11 000 р можно, но он может быть без програмного обеспечения, и на него крутые игрушки не пойдут!
Пользователь удален Мудрец (13007) 15 лет назад
если финансы позволяют, то можно купить хороший ноутбук.
Надежда Гуру (2575) 15 лет назад
да, я купила, в общем пока довольна
Пользователь удален Мастер (1719) 15 лет назад
Долларов? -да!
Рублей? - только Б/у!

Цены на ноутбуки начинаются с 18 000 !
tito Мастер (1925) 15 лет назад
хороший можно . но в игры вы на нем не поиграете, а для кокументов и интренета вполне пойдет
cortes Оракул (67664) 15 лет назад

За 10 штук зелени можно такую тачку купить - закачаешься, а рублей - только б/у... хотя и такие бывают ничего. .

виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
хороший ноутбук в пределах 10 000 тыс рублей не купишь! фантастика. Ноутбук Acer Aspire One *S030A.078* (8.9"WSVGA,iAtom-N270(1.6GHz)/512/ 8G-NAND/W-Lan/Cam/CR/0.99kg!!!!/Linux) -12990 руб. превосходный дизайн, прекрасную производительность и ультра-компактный форм-фактор 8,9".
SmartStart всего за 15 секунд: Aspire One готов к работе всего через 15 секунд с момента включения (с операционной системой Linpus™ Linux® Lite). После включения, интерфейс поражает своей простотой: начальный экран разделен на 4 области, включающие все приложения, необходимые Вам для постоянного подключения, работы, развлечения и организации Вашей жизни в пути. И поскольку Ваш Aspire One является таким же уникальным, как и способ его применения, Вы можете настроить вид приложение на начальном экране в соответствии со своими предпочтениями. Легкая, простая и неописуемо стильная. Это - Ваша новая жизнь с Aspire One.
Производитель Acer
Модель Aspire One *S030A.078*
Процессор Intel® Atom N270 (1.60 ГГц, кэш 2-го уровня 512 Кб, FSB 533)
Чипсет Intel® 945GSE Express
Тип оперативной памяти Одноканальная оперативная память с одной предустановленной планкой SDRAM и одним свободным soDIMM слотом DDR2 400/533 МГц.
Стандартный объем 512 Мб DDR2 533 МГц (незаменяемая)
Максимальный объем 1,5 Гб
Слоты расширения памяти 2 слота
Жесткий диск NAND флеш память: 8 Гб
Оптический привод Нет
Флоппи дисковод Нет
Дисплей 8.9" WSVGA жидкокристаллический дисплей повышенной яркости (180 nit) с поддержкой технологии Acer CrystalBrite™
Разрешение дисплея 1024 x 600
Видеокарта Встроенная в чипсет
Звуковая подсистема Поддержка High-definition audio,
Встроенные стерео динамики,
Совместима с MS Sound,
Встроенный микрофон.
Факс-модем Нет
Сетевой адаптер 10/100 Mbps Ethernet,
Встроенный адаптер беспроводной сети Acer InviLink™ 802.11b/g, поддержка технологии Acer SignalUp™.
Слоты расширения Модуль для работы с SD™ флэш картами (расширение памяти)
Внешние разъемы 3 x USB 2.0,
1 x порт для внешнего монитора (VGA),
1 x разъем для внешних динамиков / наушников / линейный выход,
1 x разъем для микрофона,
1 x Ethernet (RJ-45) порт,
1 x разъем для адаптера переменного тока.
Клавиатура 84- клавишная клавиатура; 1.6 мм минимальный ход клавиши. 12 функциональных клавиш.
Манипулятор Сенсорная панель с двумя клавишами
Дополнительные устройства Встроенная 0.3 мегапиксельная камера Acer CrystalEye.
4-в-1 модуль для работы с флэш картами (SD/MMC/MS/xD).
Дополнительные возможности Нет
Источник питания 30 Вт адаптер переменного тока,
24 Вт 2200 мАч 3-элементная Li-ion батарея,
До 3.0 часов автономной работы с 3-элементной батареей.
Габариты 249 x 170 x 29 мм
Предустановленное программное обеспечение Linpus™ Linux® Lite version
Комплектация Ноутбук,
Руководство пользователя,
Драйвера и утилиты.
Вес 995 г так чисто для примеру. вот такой отстой, тебе нужен. я думаю нет. хороший ноутбук стоит в среднем 35тыс-40тыс. как раз если взять ноутбук в кредит на первый взнос 10 000 тыс хватит.