Кто ездит в районе пересечения МКАД и Варшавского шоссе?

panatol Гуру (4218), закрыт 15 лет назад
Еду по внутренней стороне МКАД. Подскажите - как можно сделать разворот на другую (внешнюю) сторону МКАД в районе этой развязки. Чтобы не тащиться до развязки в Бутово. Подсказок на Яндекс карты нет.
Лучший ответ
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 15 лет назад
Уходишь на Варшавку направо, а затем сразу налево. Проезжаешь по эстакаде, но не до конца, а берешь правее, как ехать в Щербинку и Подольск. Далее на светофоре два раза на лево. Проезжаешь под мостом и уходишь правее. Берегись придурков справа!! ! У тебя дорога главная, но они об этом не знают! Ты развернулся!!!
Остальные ответы
Николаев Павел Просветленный (23136) 15 лет назад
посмотрел ответ Зеныча - и вспомнил как я там первый раз полчаса круги нарезал, весь изматерился)))))
Толькозавр Мастер (2101) 15 лет назад
это был первый вариант.. .
если всетаки проскочил поворот на Варшавку (как я первый раз сделал, думал разворот за эстакадой по стандартному варианту) есть еще один вариант. Чуть дальше развязки находится рынок и Варшавский техцентр. Сразу за ним около заправки поворачиваешь направо. Объезжаешь вокруг техцентра - там извилистая дорога с резким поворотом на 120 градусов. по этой дороге выезжаешь на Варшавское шоссе. Едешь по варшавке в сторону области, за мостом через МКАД поворачиваешь направо вниз и попадаешь на внешнюю сторону МКАД.