Люди ОЧЕНЬ хочу стать худышкой но никак не могу похудеть.. . подскажите как победить голод и обожание нажраться

Яйко Цукико Ученик (91), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
таблетки пробовала, может существует действнный способ связанный с психикой...
Голосование за лучший ответ
Natalja Berdnikova Мыслитель (9085) 15 лет назад
Зубы на полку положить, другого выхода нет. Красота-требует жертв.
Бриз Мудрец (14845) 15 лет назад
Перейти на таблетки для похудания - до полного наедания.
Made in love Просветленный (24528) 15 лет назад
полюби себя такой какая есть, ведь хорошего человека должно быть много да и к тому же похудев тебе будет очень тяжело удерживать вес! красивая женщина - полная женщина!
Юлия Профи (844) 15 лет назад
замораживаешь воду в морозилке, потом размораживаешь, и пьешь ее перед едой за 10-15мин, один-два стакана. а потом ешь, много не влезет. и вода после размораживания имеет такие свойства от которых худеют, а если ты ее холодной пить будешь калории еще быстрей будут сжигатся. на здоровье.
Iskrra Мастер (1936) 15 лет назад
знаешь, я когда то услышала такой совет, што если закрыть глаза и представить себя какой ты хочешь себя видеть, то мозгу проще будет и не заметишь как начнёшь меньше есть. типа што мозг сам запрограммирует твой стройный образ и поможет к нему стремицо:) а ещё лучше на еду поменьше смотреть . вот .
Rock girl Знаток (433) 15 лет назад
Сама страдаю.... Блин!
Иванов Александр Профи (900) 15 лет назад
После еды есть продукты активно сжигающие жиры. Я еще пью чай для похудения. (для очищения организма). А вообще нужно влюбиться.
oksana visnjakova Профи (715) 15 лет назад
esli nt sili voli, to ni4ego ne pomozet.
Daulet Профи (614) 15 лет назад
Приветик, (даже как-то не поварачивается язык называть человека "свиньей") Пална.
"Завязывай с этими" мыслями о похудении. Просто начни делать зарядку, чтобы поддерживать себя в форме. И самое главное полюби себя такой какая ты есть. Я, например, худощавого телосложения. Раньше комплексовал по этому поводу, однако сейчас все нормально. Потому что принял себя таким какой есть.
Удачи, тебе и успехов.