Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам когда нить надоедать бриться? и в каких местах? вн.

Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272960), закрыт 15 лет назад
мне вот писю иногда надоедает брить....придумать бы средство такое, шоб раз и волосики ваще перестали рости.)))))))
Лучший ответ
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Надоело до жути!!!! Хоть паяльной лампой пользуйся.... Про фото эпиляцию-говорят дерьмо.... Ни бриться, ни выщипывать-ничего не помогает... .
АААААААА придумала-снять скальп....
Остальные ответы
))))))) Мастер (1328) 15 лет назад
облей их кислотой!
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
какие проблемы... .
сделай ФОТОЭПИЛЯЦИЮ.. .
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
Это делают... электроэпиляция
iluhaМыслитель (7433) 15 лет назад
А Вы, случайно, не в курсе, где в СПб делают электроэпилляцию?
Ангелвоплоти Мудрец (10679) нет...я и в москве не знаю где....
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
надоедало...
ТосенькаПросветленный (21704) 15 лет назад
Если бы не эта щетинка-ни за чтобы не узнала-новая ава и ник другой...Здравствуйте!!!
ASMODEY Оракул (86054) приветик)))это я к новому году готовлюсь уже)))потом назад всё верну)))
Кот Пират(Пофигист со стажем) Оракул (69707) 15 лет назад
Белка, ну ты жжёшь, вопрос хоть стой хоть падай, не зря говорят что лучше один раз родить чем всю жизнь бриться
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705122) 15 лет назад
И не говори, кто их только там постоянно поливает, шо так ростут!)))))))))))) )
Поймала бы - УБИЛА!)))