Информационные технологии

Термо-принтер штрих-кодов TSC TTP-245 Plus

нашел в подсобке принтер, указанный выше
вроде как рабочий, проблема только в том, что при включении загорается красный диод и все время горит...
нашел в интернете Руководство пльзователя, там указано что это (возможно) ошибка резака, но никаких решений к этому не предлагается. может ктото знает где что надо подвинуть\переключить, или какскинуть настройки прошивки? пробывал делать инициализацию принтера - не получается (загорается красный диод, и принтер отказывается что-либо делать). печать с компьютера тоже не принимает
с драйверами проблем нет, т. к. второй такой же успешно печатает

Через Driverplus все драйвера за минуту можно обновить

Источник: https://driverplus.ru

Можно заказать запчасти ну или новый купить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это у них бывает. Сбросить вообще не получается. Только замена вышедшего из строя модуля.