Кто нибуть вчера - сегодня на Форекс наварился ? Лично я слил депазит 1000z , мое мнение в нутри ,

игорь коваленко Мастер (2221), на голосовании 15 лет назад
В принципе деньги у меня есть и играть я неперестану - просто проведу аналитику - ну , что зделаешь бывает , а вы бросите этот бизнес или нет ? Очень интересна позиция трейдоров ?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
ты же кричал тут что это лохотрон рефералы и прочая байда, а на счет косаря гонишь сто пудово слил игровой что в понедельник акция началась
Анастасия Копертех Мастер (2308) 15 лет назад
Если Вы так спаскойно относитесь к неудачам - это уже хороший фундамент для трейдера, но лично я сломалась, точней мой муж отобрал компьютер, так как я выйдя в дикрет спала с компьютером вместе боясь пропустить скачок.
Константин Алексеев Мыслитель (9425) 15 лет назад
что-то неправильно в Вашей торговой стратегии. И опять-таки, непостановка стопов ведет к обнулению счета. АДНАЗНАЧНА!