Кризис грядет, или уже идет

Наталья Гуру (4186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий Перебейнос Ученик (99) 15 лет назад
все глупости. он никуда неуходил. кризис -это наша жизнь....
Остальные ответы
Алексей Грещук Мастер (2181) 15 лет назад
Уже пришол, а вот что дальше будет, сказать никто не может. ЧЕРНЫЕ ДНИ.
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
Скоро почувствуете, как по вашим карманам долбанут . Кремлёвские миллиардеры последние штаны снимут в свою пользу.
Геннадий Иванов Мастер (1579) 15 лет назад
Давно уже идёт со времён окончания правления Ельцина, там хоть всё было ясно - Боря в запое, а эти развели пропаганду, что страна крепчает с каждой минутой.. .
А посмотришь вокруг - тоска, одни барыги. Все продают и никто не производит.
Да здравствует ТВ!