Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а вы какую отмазку придумываете...?

Елена Оракул (63610), закрыт 15 лет назад
если придя поздно домой, жена замечает на вашей рубашке губную помаду и трусы надетые наизнанку?
Лучший ответ
Сергей Багмет Профи (951) 15 лет назад
Тут уже ничего не придумаешь! В таком виде лучше домой не приходить!
Остальные ответы
Naksa Мыслитель (8001) 15 лет назад
надо еще дополнить: и верит ли она этой отмазке? )))))
Пользователь удален Профи (729) 15 лет назад
Ну дорогая, если бы я оставлял на своих вещах следы любовных похождений, то перестал бы ходить по подругам. да и они сами следят за тем что бы на мне ничего не оставалось.
штурман Оракул (52507) 15 лет назад
ну помаду на рубашке можно отмазать, но вот трусы наизнанку???
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
Я трусов не ношу... .
а помада у меня в основном на члене... .
она обычно не замечает....
Андрей Андреев Профи (628) 15 лет назад
НУ ТРУСЫ ЭТО СЛУЧАЙНО С УТРА ТАК НАДЕЛ А ВОТ С ПОМАДОЙ ЭТО КОСЯК.... НУ НА ПРИМЕР В МЕТРО СЛУЧАЙНО ЗАДЕЛИ.. (это как вариант)
Пользователь удален Ученик (117) 15 лет назад
Знашь как в анекдоте? "Ты же умница, сама че нить придумай? "
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
Говорю, что:
- Пьяные дефки (сотрудницы) напали, хотели изнасиловать, но я еле-еле ноги унес.
Причем чемболее сумашедшая ложь, тем легче в нее верят
El canalla Мудрец (18081) 15 лет назад
Я бы сказал что меня клоун поцеловал на Цветном бульваре... а трусы я не ношу
Михуил Концов Мастер (1745) 15 лет назад
Че застукала? И чего он сказал?