Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у женщин глаза большие, а у мужчин маленькие?

Апельсиновое настроение Гуру (3655), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mark Izraelit Гуру (3822) 15 лет назад
Это две принципиально разные схемы воздушного охлаждения мозга: у женщин через глаза, а у мужчин через лысину.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
у одних - от любопытства, у других - от страха, что узнают!
sedmalex Гуру (2775) 15 лет назад
у страха глаза велики.. .
ну а вообще как сами нарисуете, так с такими и ходите.
YOUродивый Ученик (187) 15 лет назад
У женщин глаза большие, потому что глазками стреляют (чем больше - больше калибр) , а у мужчин этот орган атрофирован)
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
Ей больше приходится удивляться в этой жизне.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
неча пялиться на тех, хто щурится
Пользователь удален Ученик (195) 15 лет назад
мужчины женщин ежедневно так удивляют, что удивительно, как челюсть до колен еще не отвисает...
Пользователь удален Мастер (1346) 15 лет назад
сколько женщинавидит в магазинах они должны быть круглые
Зубочистка / Кисёныш Просветленный (22209) 15 лет назад
Потому что глаза - это зеркало души.
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Мужчины не умеют всему удивляться
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Оптико-косметическое заблуждение! Женщина любит ушами!
Михуил Концов Мастер (1745) 15 лет назад
В детстве косички туго плели!
Учитель. Оракул (71342) 15 лет назад
Нет, не от этого, а от природной климатической зоны, где много солнца, там меньше и уже, а широта расстановки, говорит о стереоскопичности глаз
uvastorgi Мыслитель (6118) 15 лет назад
При разрезе на пополам черепной коробки, видно, сколько места занимает головной мозг, особенно у блондинок. (Это шутка, просьба не обижаться прекрасному полу) .
Женские глаза просто прекрасны от природы!
Tom S Просветленный (25082) 15 лет назад
Для фильтрации. Мужчина любит глазами. Надо ж это как-то ограничить. А женщина ушами - поэтому уши у женщин маленькие.
Polina Ученик (215) 15 лет назад
Мужчины любят смотреть на мир конкретно, когда женщина старается се успеть в этой жизни . Поэтому от пережитых событий и глаза больше, когда вы мужики посто "сухари" перед женщиной!
Prototip_Сheetah_only Гуру (3107) 15 лет назад
женщины - предают большое значение своим глазкам) своим взглядам) красятся) подводят контуры глаз.. к тому же не увсех женщин большие глаза.., а мужчины - они мужчины.. не чего в себе не изменяют..
K@tRinka Гуру (2589) 15 лет назад
У женщины глаза большие, чтобы наблюдать за мужчиной, а мужчины маленькие, чтобы женщина их ему не выцарапала!!
дед Гуру (4938) 15 лет назад
а вы случайно не Азии живете )))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
От страха перед этой жизнью, а у мужчин - готовность встретить опасности этой жизни,