Какой фотоаппарат купить начинающему фотографу, который будет фотографировать только для себя?

Super Знаток (255), на голосовании 8 лет назад
Nikon D3300 18-55mm VR II
Nikon D3200 18-105 mm VR
Голосование за лучший ответ
Андрей . Мастер (2138) 8 лет назад
Это же была просто шутка?
SuperЗнаток (255) 8 лет назад
Это не шутка
Что тут смешного?
Данил Егоров Ученик (103) 8 лет назад
Селфи делать? Пристрелите меня
SuperЗнаток (255) 8 лет назад
Нет!
Буду фотографировать семью, природу и животных
(сама против этих селфи!)
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 8 лет назад
Если снимать только для себя (для души) - зеркалка и не не нужна, можно выбрать из ультразумов: - Sony RX10 или Panasonic FZ1000,а так-же из приличных компактов или беззеркалку.
Иван Домбровский Знаток (281) 8 лет назад
А из Canona почему не смотрите варианты? Они гораздо просты в управлении для начинающего фотографа.
SuperЗнаток (255) 8 лет назад
Все таки еужны хорошие характеристики за цену до 30000)
Sanek841 Просветленный (47995) Canon EOS 600D Kit возьмите https://market.yandex.ru/product/6988659/spec?clid=703
Николай Люкшенко Оракул (50420) 8 лет назад
Беззеркальную камеру Сони или Фуджи. С матрицей хорошей, вплоть до APS-C или хотя бы 2/3.
dulinn Просветленный (40058) 8 лет назад
купите самую простую мыльницу
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Тот, кто фотографирует только для себя, тот не фотограф...
Даже не любитель...
Любая цифромыльница подойдёт....
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
Любую... абсолютно. На какую денег не жалко