Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как переименовать Прочее в Авто-Мото?

Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205), закрыт 15 лет назад
Ваши варианты - в коменты
Общение и прочий флуд - не предлагайте, не тратьте время, своё и наше (-:
Спасибо за сотрудничество
Проголосовало 128 чел
Варианты ответов
16
68
30
14
Комментарии
PAFFОракул (58175) 15 лет назад
Убрать вообще
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) это не вариант
Никому не верящийПросветленный (40525) 15 лет назад
Автотреп
+100, кста очень даже в тему. Наиболее удачное, на мой взгляд, название. Только так вряд ли назовут. Цензура))))
Сергей МаркисоновГуру (2689) 15 лет назад
Все самое интересное
Олег ЛаухинМыслитель (7208) 15 лет назад
А сразу можно нормально делать или обязательно переделывать? Вам советуют завсегдатаи АВТО МОТО. Мой вариант добавить АВТОЮМОР, ведь в ЮМОРе одни пошлости, а на АВТО без юмора никак по нашим пробкам. Прислушайтесь к этой просьбе и рейтинги резко пойдут вверх! Правда АВТОМОТОВЦЫ?!
да ты прав)
Елена ТретьяковаИскусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Авторазговоры или разное авто-мото
ObsidianИскусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
уберите деление нафиг
устроили бардак
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) бардак устроили флудеры
lasselantaГений (71974) 15 лет назад
общие вопросы (не только в афтамоте)
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) общее - это все подряд прочее - это то что не подходит в остальные рубрики поэтому Общее как-то не очень...
осторожно ХМАО!Гуру (3980) 15 лет назад
Я за юмор
ЮляМудрец (13309) 15 лет назад
надо добавить автоюмор;
и к покупка, продажа, оформление подписать авто - а не то все про какие-то участки читаем..
МаринаПросветленный (46364) 15 лет назад
автоюмор
Ленка НеаленаПросветленный (21847) 15 лет назад
Так и обозвите "флудеры - Вам сюда". А кто для Вас флудер? Что Вы понимаете под этим словом?
Ни один алкоголик никогда не признает себя алкоголиком! Так что мы терь не Обростки Майла, а ФЛУДЕРЫ! Паздравлямкаю тя, Наше Призрачное Флудерство! ;))))))))))))
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35600) 15 лет назад
Другие авто-мото вопросы
Подкорректирую, раз укусить желания пока нет: Другие вопросы АВТО, МОТО. - иначе многие из учеников не обратят внимания! Гад.
Eugen KУченик (100) 15 лет назад
Думаю нет резона теперь что либо менять... С того момента как подразделы ввелись, вопросов не по теме (категории) стало намного больше..

-- АвтоМотоСтёб--
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 15 лет назад
Вообще-то я тоже не сторонник разделения категории, так как найти в одной категории вопросы проще, чем скакать по ее разделам! Когда человек просит помочь и говорит, что вопрос задан в авто мото, то раньше я просто заходила и без проблем находила нужный мне вопрос, на данный момент это стало гораздо сложнее. Вопрос в том прислушаетесь ли Вы к предложениям? Меня удивляет появление раздела покупка и продажа, ведь он воспринимается как доска объявлений, а это запрещено правилами. С другой стороны, что значит мое мнение как пользователя? Да ровным счетом ничего...
Но ваш вопрос стоял не в том, первое что приходит в голову это АВТО ЮМОР.
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) общий поток вопросов по прежнему транслируется в "основную" категорию, т.е. просмотр списка вопросов не изменился если видите объявления - нажимайте "пожаловаться" - примем меры как назвать подкатегорию про оформление сделок?
Защищаю Родину, блин....Просветленный (35600) 15 лет назад
Подраздел юмор не нужен, на мой взгляд, т.к. такой отдельный раздел уже есть. В нем можно задать необходимые вопросы.
там не автовладельцы и как правило когда вопрос из Автомото сносят в Юмор никто там на него не отвечает, неужели это не понятно!!!
ОлегМыслитель (6754) 15 лет назад
Как удобно спрятаться за ширмой "Администрация Ответы@Mail.RU"!!!!
А Имя или НИК назвать - слабо????
С каких пор 1 чел - представляется ВСЕЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА???
Опять пытаетесь "и нашим и вашим,и споем и спляшем"?!!!
Зачем задавать вопросы - ОТВЕТЫ на которые Вы просто не хотите слышать?
Удачи Вам "Администрация..."!!!Самый большой флуд идет со стороны
внештатников,с Вашей подачи!!!
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) если на проекте видите флуд - нажимайте "пожаловаться" - будут приняты меры штатниками, кстати спасибо за сотрудничество
ПрезидентПросветленный (45987) 15 лет назад
Предлагаю вернуть все как было раньше. От этого разделения только хуже стало. А народ все равно зависает на главной ветке, не заглядывая в подкатегории
Олег Мыслитель (6754) А можетим спать не дает систематическая неуплата налогов? Кстати,где на налоговом учете то стоят? У нас,в ЮАР или оффшоре?))))
АликОракул (57833) 15 лет назад
Самое лучшее, что может сделать администрация - это признать ошибочность разделения на подкатегории и вернуться к прежнему виду категории.
Администрация Ответы@Mail.Ru Гуру (4205) пока мы видим обратный результат стало - лучше
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166263) 15 лет назад
А мне нравятся варианты, предложенные ребятами: АВТОМОТОЮМОР, или АВТОМОТОТРЕП, или АВТОМОТОСТЕБ. Тогда мы могли бы легально существовать на проекте, без конфронтации с внештатными модераторами, чересчур рьяно исполняющими свои обязанности. И волки были бы сыты и овцы целы, и всем было бы замечательно ХОРОШО)))