Как Вам Берлин сегодня ? Поделитесь информацией, кто был там недавно...

Cherlock Line Оракул (88238), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Профи (959) 15 лет назад
Это просто великолепный город. В нем никогда не бывает скучно. Красивые старинные здания, замки и достопримечательности! Хороший сервис обслуживания туристов! А ночью жизнь в городе не замирает! Много молодежи выходят на улицы Берлина. Если есть возможность, то обязательно посетите этот город! Вы не пожалеете!
Остальные ответы
TJ Профи (663) 15 лет назад
А что-то интересует конкретно? Берлин всегда хорош и интересен, всегда есть чем себя занять. В этом году была там 3 раза, последний - месяц назад.
Aida Khairullina Профи (795) 15 лет назад
Красивый город. Много музеев. Интересные достопримечательности. Но и туристов всегда много.