Как мне теперь получить Военный Билет?

Double LEXX Просветленный (34147), закрыт 15 лет назад
Вопрос серьёзный, к тем, кто ЗНАЕТ. Всякие умники со своими хохмами и приколами -- идите на фуй! ..или в армию, к таким же, как и вы.
==============
Вкратце поясню свою проблему. Получил Приписное Свидетельство в 1990 году, затем была отсрочка от призыва на полгода в связи с черепно-мозговой травмой и лечением. После этого все повестки из Военкомата мною игнорировались. Сейчас испытываю сложности с трудоустройством в связи с отсутствием у меня Военного Билета. На текущий момент мне исполнилось 35 лет. Вопрос, на каких основаниях я могу сейчас получить Военный Билет и какие санкции могут ко мне применить за нарушение законодательства (если нарушил) ? Спасибо.
Лучший ответ
Friendly Fire Гений (55783) 15 лет назад
После достижения возраста 27 лет военкомат не сможет никак наказать. Поэтому просто приходите к военкому и пишете заявление на выдачу военного билета. Обязаны выдать. Ну, конечно, немного пожурят, возможно, даже денег попросят.
Double LEXXПросветленный (34147) 15 лет назад
Спасибо! Это пока самый оптимистичный ответ... ;)
Friendly Fire Гений (55783) это не оптимистичный, а просто очень близкий к истине ответ, из первых рук! ;)
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
задай свой вопрос здесь . а армию не обижай
.http://w.garantii.ru/on-line_army/index.php
Double LEXXПросветленный (34147) 15 лет назад
Спасибо за ссылочку, спрошу там. А армию обижаю не я, её обижают генералы.
Апельсиновое настроение Гуру (3655) 15 лет назад
Основание-непризывной возраст. А вот на счет санкций не знаю, может и что и применят?
Alexey Bykov Профи (819) 15 лет назад
В зависимости от настроения начальника комиссариата.. . Можешь и под суд угодить.. . Военник дадут, но штраф по-любому заплатишь
Владлен Горячев Профи (644) 15 лет назад
Если не было повесток из суда, но даже, если и были, но в них никто не расписывался, так вообще проблем нет. напишите мне, расскажу подробней
Double LEXXПросветленный (34147) 15 лет назад
Я, конечно, могу и написать, только что писать-то? Вопрос я задал ясно вроде... Почему нельзя прямо здесь ответить?
Пользователь удален Знаток (468) 15 лет назад
напиши мне на элек адрес напишу
Double LEXXПросветленный (34147) 15 лет назад
А здесь почему нельзя ответить? Или думаешь, я от нечего делать спросил?