Какую достойную камеру взять на замену canon 60d?

Saah Kuchevich Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, на руках имеется камера canon 60d и 17-85mm объектив со стабилизацией, пользуюсь в качестве съемок в городе, в том числе и видео, но для путешествий как-то не подходит (вес, размер) лень тащить с собой. Ищу на замену компактную камеру, может беззеркальную, что бы удобно носить с собой и по качеству радовала как моя зеркалка, есть у кого что посоветовать?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Saah KuchevichУченик (146) 8 лет назад
ааа ну спасибо дружище, помог!)
но все же может конкретная модель по личному опыту?
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Нет опыта использования таких камер - только мыльницы и зеркалки (((
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124465) 8 лет назад
fujifilm XQ2
пользуюсь уже 2 месяца, всем доволен
Иван Домбровский Знаток (281) 8 лет назад
Переход с кропа на кроп нет смысла, поэтому берите 6D очень достойная модель, ну а если все таки кроп посмотрите на модель 70D особенности по сравнению с 60 сенсорный экран число мега пикселей 20.2, другая матрица почитайте подробно на оф сайте, и легче, увеличено число серийной съемки.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
Купи Сони NEX 5 и будет тебе счастие.
Boy of RevolutionОракул (86940) 8 лет назад
Коль там и AF слабоват ...Невнятный и неуверенный . Зато к фото претензий нет..
Извини, ТОЛЬ.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) Человек хочет для путешествия, я думаю, что такая камера как раз то что надо.
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) 8 лет назад
Olympus OM-D E-M10 Mark II
Saah KuchevichУченик (146) 8 лет назад
Вооот это отличная наводка! и фичи у него интересные Спасибо!
Ελενη Искусственный Интеллект (198523) На этих аппаратах кнопочки очень мелкие :)
Lex VodiK Мыслитель (8755) 8 лет назад
Многие или переходят на ФФ Кэнон 6Д, или радикально - на Сони А77-2.
StopER Мудрец (19784) 8 лет назад
Беззеркалки Сони некст. а лучше сони А7 марк 2