Безопасный режим ! Нельзя нажать вверх и вниз при выборе режима

Ильдар Камальдинов Ученик (162), на голосовании 15 лет назад
Безопасный режим ! Нельзя нажать вверх и вниз при выборе режима..Просто ничего не двигается .И по истечению времени как о.Просто ничего недвигается .И по истечению времени как обычно всё загружается :( Что делать!..Просто ничего недвигается .И по истечению времени как обычно всё загружается :( Что делать!
Голосование за лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7558) 15 лет назад
Взять клаву не USB-шную попробовать
Виктор Профи (996) 15 лет назад
выставить в bois usb поддержку клавитуры