Девушки! Но ведь так получается...

Паскудный Енотег Мудрец (14635), закрыт 15 лет назад
Парни хотят секса, без обязательств и слез в подушку. просто доставить и получить обоюдное удовольствие. в этом же нет ничего плохого?
но не получают этого. все ж недоступные, всем любовь нужна. вот и приходится знакомиться "для отношений", а потом бросать (что мне не нравится, я ж добрый), а что делать, секса-то хочется...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (191) 15 лет назад
А ты думаешь девчонки так не делают? мы только лутше оправдываемся!
Остальные ответы
Наталочка Мудрец (12855) 15 лет назад
снимите шлюху...
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
я бы запросто, но дорого
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
я бы запросто, но дорого
ПауканМыслитель (8455) 15 лет назад
большинсво нормальных вообще ппц.
а всяких еб.ь тоже не хочется
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Денег накопить и проституток пользовать! Тут тебе ни "обязательств", "ни слез в подушку"....Один голый секс
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
слишком дорого просят
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
слишком дорого просят
IVA Мыслитель (6792) А так хочешь ничего не давать, а только получать. Это у нормальных людей с грудным вскармливанием заканчивается...
VREDNюGA Мастер (1458) 15 лет назад
женись, там и секс, и накормит, и спать уложит
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
я еще не нагулялся
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
я еще не нагулялся
Ирина Никифорова Мастер (1280) 15 лет назад
есть такие же едвушки, которые не ищут серьезности при встрече с мужчинами. Ищите таких - они броско одеваются, разговаривают на откровенные темы, посылают сигналы - их очень легко считать
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
вот не везет мне на таких(((
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
вот не везет мне на таких(((
ЕвРО-Линкс . Профи (721) 15 лет назад
есть много девушек, котоые делают ЭТО за что-то)) ) вот и все) ) платиинкаких обязаельств!
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
я не настолько богат
Marina Kom Мудрец (10213) 15 лет назад
Будьте честны с девушками, ищите себе подобных.
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
а честен. но не находятся. как слышат "просто секс", так сразу прекращают общение. видимо понимают, что "подоить" не удастся)))
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
а честен. но не находятся. как слышат "просто секс", так сразу прекращают общение. видимо понимают, что "подоить" не удастся)))
Елена Щелкунова Гуру (3818) 15 лет назад
Это называется подавать надежду девушке заранее зная, что отношений между вами быть не может. Нехорошо!
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
а что делать, если не подавая надежд ничего не получишь
Елена Щелкунова Гуру (3818) Есть девушки, которым отношения либо пока е нужны (а нужно им погулять), либо совсем не нужны....Посмотрите в их сторону!
Любовь КутилинаГуру (2746) 15 лет назад
Ну,ребята,вы же понимаете,что жизнь -- это вообще сплошной обман. Не соврешь,не продашь,на это и реклама настроена. Конечно,хочешь чего-то добиться,пой красивее.
Елена Щелкунова Гуру (3818) Так-то оно так, но потом у 17 летних девочек истерики, депрессия, попытки суицида! Жаль бедняжек! Они-то думали, что все это всерьез и надолго!
Катюша Ученик (137) 15 лет назад
Для этого есть "определенные" девушки, да к тому же и нас можно понять. У вас всегда все просто, а мучайся после этого: "Почему он меня бросил? "
Dream Просветленный (20595) 15 лет назад
Девушки тоже хотят очень разных отношений и не только серьёзных.
Варвара Гуру (4455) 15 лет назад
будь честен с девушкой.. . а там.. вдруг повезет... мож она тоже ..за обоюдное удовольствие...
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
если бы я был честным, до сих пор бы был девственником
ВарвараГуру (4455) 15 лет назад
ну..теперь ж не девственник..вот и дари и получай))) ты ж человек разумный..объясняй..
Анна Черненко Знаток (417) 15 лет назад
Ты когда-нибудь нарвешься на такую-же как ты и будет печально, если к этому времени ты уже нагуляешься и захочешь нормальных отношений. Не обижай девченок. Все возвращается.
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
а что делать... такова жизнь... но лучше нарваться нагулявшись, чем не нагуляться и обманывать
Любовь КутилинаГуру (2746) 15 лет назад
Неизвестно,что лучше,дружочек. Мужчины как правило хорошо переносят физическую боль,а к боли душевной ох как бывают не готовы!
Любовь Кутилина Гуру (2746) 15 лет назад
Когда у меня не было постоянных отношений, я как раз этим и занималась, то есть объясняла парню (не одному, конечно, многим, но по одной схеме), что мне нужен секс, обоюдное удовольствие и никаких обязательств. Как ни странно, почти все хотели продолжения отношений и каких-то более крепких связей со мной, детей каких-то от меня. Вот я и не понимаю, хочешь за вас замуж, вам плохо, не хочешь -- еще хуже. А как надо, чтоб было хорошо? Или это большой сюрприз для мужчины, если женщина подходит к отношениям так же, как мужчина? Это такая редкость, что сразу хочется ее захомутать браком? Жизнь ей испортить?
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
конечно сюрприз!)) я таких еще не встречал.
брак - не значит жизнь испортить))
эммм... а сейчас у тебя есть постоянный?
Любовь КутилинаГуру (2746) 15 лет назад
Хороший вопрос. Да,я уже девятый год живу в гражданском браке,теперь считаю себя замужней,потому что нынешний муж очень умный и ничем не удерживал.Этим и удержал. А два брака до этого развалились,не выдержала,удрала.