Какой NET Framework ставить для Corel Draw x6

TEMURBEK TURABEKOV Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
Подскажите для corel draw x6 обязательно ставить NET Framework версии 3.5 и 4.0 . У меня есть версия 4.5, будет ли он работать с ней или обязательно ставить ранние версии. И нужно ли ставить две версии сразу или какой-то одной будет достаточно, и если есть проверенные ссылки на версии 3.5 и 4.0 напишите пожалуйста. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Nexwich Просветленный (35129) 9 лет назад
Ранние ставить не нужно, а этой проге и вовсе не нежен этот NET Framework. Если нужно будет, сам попросит и поставит.
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) 9 лет назад
Они не взаимозаменяемые. Если нужен 3.5 то нужен 3.5 а не 3.0 и даже не 4.6
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (246725) 9 лет назад
как и java
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) Наверное, я Java не ставлю на ПК, она мне просто напросто не нужна.
TEMURBEK TURABEKOVУченик (158) 9 лет назад
ну в corel не написано какая конкретно нужна версия, хотел узнать она с 4.5 будет работать или нет
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188138) Значит ставь все. 2.0 - 4.6
Drake Гуру (3401) 9 лет назад
если он обнаружит при установке что нет в системе нужной версии NET.Framework то сообщит об этом.