Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему бабка сама не ходила в море,а посылала деда???Он че подкаблучник был???

♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
AkataKo Мудрец (13856) 15 лет назад
Старческий маразм одолел - совсем деду житья не дала....
Источник: И Пушкин тому свидетель....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3084) 15 лет назад
такое очучение что щас все разом сели и прочитали сказку про Золотую рыбку....
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
дед был рыбак, а бабка его - прачка.. . Там же всё ясно написано.. . про разбитое корыто
Источник: Золотая Рыбка
TahA Мыслитель (5975) 15 лет назад
Мораль сей сказки так и говорит о взаимоотнаошениях в семье. Дед-добытчик. И, вообще, не понимаю, зачем такие психологические триллеры детям еще и на ночь читать?
saigonlav Оракул (51656) 15 лет назад
Нет, раньше было принято так, что дедка любил бабку! А ща, женщины доминируют, полная эмансипация. И по новому сценарию к морю идёт бабка, звонит на мобилу рыбке, и та сразу превращает ...корыто в разбитое, бабку в старуху, бизнес в хлам, а дедку в дедку!
Йа Сама Прелесть Высший разум (424881) 15 лет назад
Да дура была, лень одолела. А дед то с удовольствием в море ходил, пока бабке это подозрительным не показалось. Решила сама сходить, проверить.
Мишка Белый1 Искусственный Интеллект (104310) 15 лет назад
Нет !!!Дед был рыбаком, а подкаблучник это тот кто лапти плетет.
Ёжик в тумане Мыслитель (6327) 15 лет назад
Она старая была, но не совсем дура.
Мужику с рыбкой всегда проще договориться.
Алексей Климов Мастер (1922) 15 лет назад
зачем, говоришь, посылала? дак может она плавать не умела? либо ж надеялась, что дед сам сгинет в море-океяне.. .
женщина -- существо коварное, одни каверзы на уме...
Gey Off Просветленный (28494) 15 лет назад
А кто корыто охранять будет?! ! Не мужское это дело!
Зато у нас сало вкусное Оракул (81847) 15 лет назад
А кто сказал что она его на море посылала? Скорее на йух ...