У кого стиралка Whirlpool??? Ау? Отзовитесь о ней;)

GSM Москва Мастер (2088), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИрульКа Знаток (333) 15 лет назад
у миня стиралка вирпул)))) )
оч хорошая) ну даже незнаю что ты хочешь о ней услышать))))) ) стирает, вытряхивает все твои конфетки, денюшки из брюк во время стирки (хихи) и потом возвращает тебе их конечно))) ) так что меня устраивает и тебя устроит!!!! бЭри ее!!!!)
GSM МоскваМастер (2088) 15 лет назад
Я вот словацкую присмотрел, Whirlpool AWE 7527, а у тя какая? =)
ИрульКа Знаток (333) ОЙЙЙ))) приду домой посмотрю))) даже как то не интерисовалась со дня рождения ее)))))) хих