Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что плохого в оральном сексе? Почему некоторые(не все конечно) мужчины считают, что куни - это плохо? а что плохого то?

Пользователь удален Ученик (25), закрыт 15 лет назад
ну если любишь девушку и сделаешь ей куни, то что здесь плохо? Почему некоторые прикидываются дурачками и считают это чем то нехорошим?
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (6987) 15 лет назад
Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили меня делать то что я сейчас делаю!
- Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом....
Источник: анек
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Я с Вами согласна, а есть ещё такие уникумы, которые считают, что если поцеловать девушку, которая сделала ему минет - это всё равно, что самому себе сделать минет!!!! О как)))))))))))))))))))))
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
это считают неумные мужчины, у которых вообще нет никакой сексуальной фантазии. Сунул-вынул и бежать!
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
тупорылые понятия или просто не хотят или не умеют....
Пользователь удален Мыслитель (6866) 15 лет назад
ты категорией не ошибся?

ан нет это меня сюда как то забросило....
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
пинка под зад таким тёмным и закомплексованным!
100% Мыслитель (8228) 15 лет назад
"Низко нагибаться". А вооще в кайфах, то сраму нет.
Нехорошим это делает "падлянское понятие" "браткоффф"...
Daria Знаток (293) 15 лет назад
ээээ.. . хламидии? молочница? папилломавирус? невкусно?
пахнет? не хочется? ниже мужского достоинства?
вариантов масса )))
Assem Yskak Знаток (250) 15 лет назад
Хороший вопрос)) ) Это даже несправедливо, что мужчины не понимают и не различают всей прелести телесных отношений. Когда себе надо-это выше нормального! А для партнерши никакой отдачи (((
В общем, по-больше бы таких понятливых взаимоотношений как у тебя )))
Источник: окружение
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
ну ребятки, а мужчины какого возроста это утверждают?
у подростков и минет и куни считается полным унижением, но с возростом и опытом все нормализуется!! !
Мужик-гопник и куни вообще вещи не совметимые! !
А у современных молодых мужчин это в порядке вещей.. .
и я думаю девушке не стоит общаться с мужчиной, который минет требует, а кису не целует!:))