Как вам Devil May Cry 4?

Ольга Незговорова Мастер (1940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cherry Мастер (1729) 15 лет назад
Мне понравилось Жаль управление неудобное
Остальные ответы
Учиха Итачи Знаток (292) 15 лет назад
Классная игрушка.... уже раз 5 прошёл!!
виктор ивановПросветленный (26540) 15 лет назад
раз ты эту игру столько раз проходил. может подскажешь как в 10 миссии уложить этого гада ,он меня достал. он там мечем так орудует,что я не знаю каким Макаром отбиться.
Суперхреша Знаток (396) 15 лет назад
Классная игра. Оптимизирована отлично.
Журнал Игромания дал 9 из 10.
виктор иванов Просветленный (26540) 15 лет назад
отличная игра, но управление все таки тяжеловато .сюжет игры довольно интересный. хорошая графика. мне нравится.
stalker365 Профи (800) 15 лет назад
Офигительная игра, отличная графика, управление хорошое (по сравнению с третьей))) , красивые комбо