Помогите?

Натали Мастер (1839), закрыт 15 лет назад
Встречаемся 2 года, а секса так и нет. Вот только не надо говорить, что у него проблемы, нет, у него до меня были девушки и был секс. Вот только я понять не могу, ПОЧЕМУ меня он не хочет???
Лучший ответ
Арамис. Гуру (3353) 15 лет назад
С телефона пишешь :) Причины - почему он тебя не хочет? Эт он сказал, или это только твое мнение? ? Возьми - и спроси. Или сама прояви инициативу. Если гора не идет к Магомеду - значит, Магомеду надо идти к горе ;)
НаталиМастер (1839) 15 лет назад
а почему с телефона???
Арамис. Гуру (3353) Да почему-то так показалось...
Остальные ответы
Сергей Андроненко Мастер (1514) 15 лет назад
видимо вы не хотите или боитесь... мужчины это чувствуют...
Bony Мыслитель (6862) 15 лет назад
Заканчивайвате виртуальное общение!!!
НаталиМастер (1839) 15 лет назад
Я тя обажаю!!!
BonyМыслитель (6862) 15 лет назад
Ой, ой, ой ей ей....И я тебя!!!!