Недавняя активность steam

как-то можно делать так, чтобы в профиле, где недавняя активность, не высвечивались игры, а только надпись "недавняя активность" и всё.как это делается? (PS я знаю о чем, говорю, если вы считаете, что это невозможно - пройдите мимо .я лично видел таких людей)

Дополнен

есть какой-то баг, который позволяет так сделать

эта настройка стим
Доступ к игровой информации:

В эту категорию входят список всех игр на вашем аккаунте Steam, список желаемого, достижения и время в игре. Также эта настройка влияет на то, видны ли другим ваш статус «В игре» и название запущенной игры.

Скрывать общее время в игре, даже если видны другие данные об играх.

Поменяй параметры у тебя будет только активность (игры не будут показаны), ниже будет пункт который скрывает часы в играх.
Надеюсь то

Это оказывается глюк стима. Обычно исправляется в ближайшее время. Я тоже видел таких людей...

Не разу такого не видел, если только человек не играл в игры на данном аккаунте вообще. Да и зачем :)