Сколько детей может позволить себе среднестатистическая российская семья, чтобы воспитать их полноценными личностями?

Лариса Ривьера Мудрец (12999), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
я двоих воспитываю. и на больше ни моего здоровья, ни времени, ни финансов не хватит.
что бы дать достойное образование требуется немало средств и усилий. если детей больше трёх - это реально невозможно! а одеть всех? ооооооо, это вообще вопрос отдельный.
Остальные ответы
РОза Мудрец (14634) 15 лет назад
Сколько пожелаете . Это миф, что один ребенок успешней, чем 5 у соседа
Зося Мудрец (18290) 15 лет назад
Один - мало, два -много, а три - в самый раз...
krasottk@ KAT Профи (780) 15 лет назад
двоих, не больше, т. к., единственного ребёнка очень сильно балуют обычно)
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
это зависит от воспитательского таланта родителей, некоторым и одного ребенка много
***NINA*** Мастер (1483) 15 лет назад
Для некоторых и одного много, а в многодетных семьях часто вырастают
замечательные дети, т. к. они более добрые и трудолюбивые.
Пользователь удален Просветленный (45757) 15 лет назад
Дело не в этом (хотя хочется дать как можно больше ребёнку) .
Но вот посмотрите в ортодоксальных семьях (любой религии) много детей.. и ничего.. .
Проблема в мозгах, а не в деньгах
El canalla Мудрец (18081) 15 лет назад
2...больше будет затруднительно
Ольга Мастер (1960) 15 лет назад
Двоих может. Троих тоже может, но труднее. А вообще каждая семья решает сама.
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Чем больше-тем лучьше. Чем больше в семье детей, тем большими ЛИЧНОСТЯМИ они выростают. В основном все предыдущие ответы ориентированы только на материальную сторону вопроса. А не на духовную.
оксана Мастер (2263) 15 лет назад
Двое деток - можно.
Источник: Мама сына и дочки