Прочитала как сейчас осудили матерей-одиночек.Вопрос к мужчинам,большинство женщин вышли бы замуж за отца своего ребенка

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910), закрыт 15 лет назад
Что ж вы не женились?А никто не принуждал женщину аборт сделать?А?Это они все сами?
Лучший ответ
Лариса Ривьера Мудрец (12999) 15 лет назад
Анфиса, великую проблему Вы подняли! Наша женщина уже привыкла весь груз ответственности брать на себя, и это не есть хорошо.. . Необходимо разрабатывать целый механизм социальной работы с родителями нежеланных детей. А не пора бы привлекать к воспитанию несчастных детишек и безнравственных папашек и близких родственников? Таким образом, возможно, произошел бы хоть небольшой, но поворот в сознании общества.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Не согласна.Зачем он нужен безнравственный папашка?Воспитывать должны достойные называться воспитателем.
Знаешь,тут один папаша вопрос задавал,развелся 5 лет назад,живет с сыном в разных городах,жена замуж за иностранца собралась.Совета спрашивал.Угадай,что ему присоветовали?
Лариса Ривьера Мудрец (12999) Анфиса, сейчас мне надо отойти, вернусь позднее и все объясню )
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56523) 15 лет назад
вы перепутали очередность.. сначала замуж выходят.. потом детей рожают.. в редких случаях я допускаю что наоборот... просто ну так вышло.. бывает..: -)..матери одиночки это совсем другой случай и слишком многочисленный.. это уже система..
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Скажи-ка мне,гений.А если твоя случайная подружка залетит,ты что делать будешь?
понимаете у меня нет постоянных подружек..и я с мозгом дружу..потому что у меня есть невеста..и залетит только она от меня и то после после свадьбы только...а пока никто не залетит..а если залетит то я об этом неузнаю..:-) )))
СарматОракул (78451) 15 лет назад
Редкий случай, оглодыш, когда я с тобой согласен...
lusyenПросветленный (20043) 15 лет назад
молодец!
orion_xПросветленный (31334) 15 лет назад
***вы перепутали очередность..сначала замуж выходят..потом детей рожают..в редких случаях я допускаю что наоборот**
Ну ты жжошь неподецки!!! Насмешил...в наше время, во всяком случае, в крупных городах, очередность совсем другая.
Ольга Живулько Гуру (4445) 15 лет назад
Не могу понять, Анфиса свет Захаровна, Вы за кого в данном вопросе? И кто вы вообще, северный олень? Мы вас тоже заметили1
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Все?Ну и что тебе сказать?
Пользователь удален Просветленный (21986) 15 лет назад
Если девушка от меня забеременеет женюсь, и что?
А тупые козы которые от козлов рожают сами виноваты имхо
З. ы так сделал мой папахен дед, ну и прадед наверное
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Да лучше девицей окочуриться,чем переспать с тобой.
))))Хах зачет Анфиса Захаровна,Я бы вас тэстить не стал бы даже после 2-х месячной голодовки и по пъяне
ТерезаПросветленный (48228) 15 лет назад
т.е. себя ты тупым козлом не считаешь?
а если плюнуть в зеркало и протереть? Ну? ..что там видишь?
Плевать в зеркало,тереть зачем?Не чувствую себя козлом,а баб в России хватает,не думаю что вы интересная мадам,фоток ваших нету в мир,заценить не могу,скорее всего вам гдето за 30-дцатник,ну и идите своею дорогой
Hello Мыслитель (5479) 15 лет назад
надо всех детей в детсады. . отцов к чёрту. . пусть мамы воспитывают там всех детей! шоб ни один ребёнок не остался без внимания без ласки!
Лариса РивьераМудрец (12999) 15 лет назад
Вроде Вы и не молодой, да глупый, а такое несете!! Вы считаете, что для нормального человека отец не нужен??
Hello Мыслитель (5479) пусть приходят в детсады и будут отцами для всех..
Настя Сандул Ученик (153) 15 лет назад
Я отвечу за жену. За беременеть не трудно, а вот при этом остаться женщиной очень не просто. Многие стают мамами, хозяйками и забывают что женщиной надо быть всегда. Вот если получилось у вас это то на таких и женятся.
Martin Reed Гуру (2604) 15 лет назад
Молодец, Анфиса Захаровна! Так их!
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741) 15 лет назад
Женюсь на фсех!! !
Тока закон о многЪоженстве пусть гЪрамотный примут,
а так,
ну вот Вы сами,
Амфиса Захарна,
окажите милость,
скажите,
положа руку,
ткскзать на
или под,
в общем в область левой части,
как грится бюста,
на одной женюся
другие обидятся.
Ась?
Источник: Равномернолюбимыйфсемиженщинами Гугуцэ
Captain ObviousПросветленный (48491) 15 лет назад
Великомудрый ;-)))) да нафик тебе хлопоты ети?;-))))) Прикинь: ТЫ и цельный куррятник окрест тебя ;-))))) И фсе капризные, тыры-пыры ;-)))) подерутся ишо ;-))))) от йа ни в жисть замуж больше не пойду;-))))) ну ИХ фсех в пень;-))))):
жрать просит (вечно), водку жрёть(надо-не надо;-)))), дак мало того, ишо и пальцы гнёть;-))))) "Йа тут король" типа ;-)))) А не вылетил бы он (король) в три окна, тасазать?;-)))) вместе с раскаряченными пальчиками;-))))) и громким криком: Ку-ка-ре-ку! ;-)))))
Дохтур Гугуцэ Бешбармаков Профи (741) Дк:-))))))))))) закона такова нет и не будет, поентому смело, но чесно могу фсем обещать. А ты шо любимая подумала? Ась?
Сандра Гуру (3717) 15 лет назад
Знаете, заниматься сексом и делать детей принципиально разные понятия, хотя и одинаковые занятия. Ребенок должен рождаться с согласия ДВУ Хродителей. Если женщина решила рожать-это ее проблема и ответственность.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
У тебя сын есть?Ну представь себе,ему 18 приходит пирсингованная Маша и говорит,я беременна.И ты что делать будешь?
Тереза Просветленный (48228) ох-хохо... так и бУло.. слава Богу рассосалось... только лет ей было 17... и пирсинг у сыночка...
Тереза Просветленный (48228) 15 лет назад
так аборты тоже осуждают! убийцы, говорят, нельзя... грех.. .
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Маруся,это ты или твои родственники?
Тереза Просветленный (48228) так говоришь: -помолодела?...это все косметика Лореаль... оспыдя... неужели я такая старая, что уже никто не узнает.... Я это, я ...и прошлый раз тоже я ...
Dobermann Просветленный (25305) 15 лет назад
все мужики кАзлы!!!))) я тож не исключение.. .
нам бы быстрее... (((а презера-мол-СТЫДНА!!! и долгА!!!. нам бы быстрее всуну.. .
...я как всегда за большинство... за женщин значит... а вот наша сущность...
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
И за что я люблю собак?
Сармат Оракул (78451) 15 лет назад
Болезная, ты сама-то поняла, что спросила?
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 15 лет назад
Борь,ну прям даже не знаю как тебе и ответить....Ты ж такой умный!
Сармат Оракул (78451) Иногда, когда не знаешь, что сказать, полезно промолчать. Иногда полезно молчать, даже когда знаешь, что ответить. Тебе же было бы полезнее молчать всегда!
Алексей Буслаев Гуру (3376) 15 лет назад
Женщина должна исполнять свое природное предназначение, даже если она уродина, полная дура, или конченая шлюха, и никому нах ненужна. Иногда просто её родителям хочится внучека, и сама мама почти не учавствует в воспитании ребенка. А почему бы нет? Мать одиночка это печально конечно, но это не значит, что женщина должна лишаться счастья быть мамой. Другой разговор - когда она этого не заслуживает, типа если она бухает каждый день, или гоняет героин по вене, или кокаин по ноздре.