Подскажите, как вступить в профсоюз работников ТДВ?
Так как ты теперь лидер Профсоюза, то должен найти спонсоров для финанисрования, а вступать только через постель, но красивые пусть натурой, а страшнинькие финансами для прохода)))...
я кстати думала... у нас самая крутая тусовка... ты знаешь моих любимок) )
а тут заглянула к перле негре... так вот ...там есть какое то старое сообщество.. причём я никого не знаю... и все не очень симпатичные!! вот... сначала надо разобраться.. а то станешь их председателем не дай Бог)) гыгы
Источник: привет))
а я думала, что у нас комуна))))
Как самый старый ответчик ТДВ будешь председателем