Мужчина может пахнуть свежо, цитрусово, лавандово, он может пахнуть кожей или прохладной древесиной.
Он не может пахнуть ванилью, индийскими благовониями, ягодами или туберозой - мне от такого будет плохо.
Живанши классический - для работы, досуга и вообще всех случаев жизни
Пахнет просто ухоженным мужчиной. Цитрусы и дерево. Меня этот запах просто завораживает!
ДОРОГИ МУЖЧИНЫ В МИРЕ СТОЛЬКО ДИВНОГО ПАРФЮМА пожалуйста пахните хоть чем нибудь.))