Маги, если возможно, помогите одному ненормальному человеку...

...nina..... Профи (783), закрыт 15 лет назад
жизнь наладить и материально помочь.... 25. 8. 66
Лучший ответ
Jurgis Purlys Гуру (2550) 15 лет назад
Жизнь себе наладить может только тот же самый человек. А вот что касается материального - то тут уж надо просить со всеми подробностями и чистым намерением (с доверием) Высшие Силы и когда надо будет и если надо будет - тогда все и исполнится....
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
возможно только какое мне до вас дело или вы думете что здесь такие сочуствующие люди сабролись здесь не кто благотварительностью не занимается
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 15 лет назад
Вам поможет молитва от демонов,
ищите в поиске.
Пользователь удален Мастер (2356) 15 лет назад
Могу предложить только ритуал на привлечение денег.
...nina.....Профи (783) 15 лет назад
чем расплачиваются за ритуал