Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Семейным. Ваши жены, мужья следят за собой или как женились, вышли замуж стали на хомяков похожи циллюлитных?

Владимировна Оракул (75296), закрыт 14 лет назад
Если следят за собой то как?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (340) 14 лет назад
Мне 40 лет. Даже находясь целый день дома, я всегда улажу волосы и наведу легкий макияж, если хорошо высплюсь, то могу и не наводить. и никогда не буду ходить в мятом и рванном. Муж по началу все не мог понять, для кого я укладываю волосы и навожу макияж, а я всегда отвечала, для себя. Даже проходя мимо зеркало, чтоб на меня всегда смотрела приятная женщина. За мужем слежу я. Мужья, как дети, нужен присмотр.
Остальные ответы
compas Просветленный (47016) 14 лет назад
Точно-точно-на ХОМЯКОВ.
Юрий Мудрец (13898) 14 лет назад
следит.... так же как и до свадьбы, в зеркало :)))
Машенька Кирий Гуру (4748) 14 лет назад
Зачем же так грубо, следят еще и как, а у хомяков по природе не бывает целюлита...
Dimitriy Joker Мастер (2318) 14 лет назад
Следим.
Используем правило 3-х "С": спорт, секс, сон.
Соседка Оракул (63351) 14 лет назад
Конечно следят! Но особенно, конечно, женщины!
дмитрий Профи (502) 14 лет назад
Наверное зависит от природных данных. Моя супруга родила 2 детей, в салонах красоты и фитнесс-клубах никогда не была, но выглядит потрясающе
лана птичкина Просветленный (35057) 14 лет назад
мы, хомяки целлюлитные, очень любим ухаживать за своей лоснящейся шорсткой. Мнем друг другу ножки, делаем друг другу педикюр, раньше я ему еще и маникюр делала, но щаз он взроптал... говорит, это уже через чур, у настоящего хомяка должны быть говорит обгрызенные когти. Он полирует лысину каждые несколько недель, я осветляю свои пакли как могу. купили велотренажер-потеем по вечерам по очереди. любим мыться со всякими вонючими штучками. поэтому помимо пота от нас вкусно пахнет медом с мигдалем. :) я его ласково называю "пузырем", а он меня своей жирнулечкой. :) какая разница хомяки мы целлюлитные или хорьки загнанные? главное-взаимность!!!!:)
белочкаМудрец (10124) 14 лет назад
вот молодцы! если б могла поставилаб 100 баллов за ответ!
aleksandra gostryanik Знаток (431) 14 лет назад
inogda net inogda da, dopustim muz kogda my idem na vecherinku budet chelyj chas smotret' v zerkalo i govarit' : Mne eto idet ili net??? Chto kasaetsja menja to posle svad'by ja naoborot postojanno menjaus, dopustin zamuz ja vyhodila blondinkoj i volos byl dlinnyj, nu a teper' ja korotko postriglas' i stala ryzej. Vot tak ))))) Ja dumau chto posle zenit'by naoborot nado menjatsja i postojanno udivljat' svou vtoruju polovinku))))
Пользователь удален Мастер (1601) 14 лет назад
вот интересно как сама юлия выглялит и как этого добивается?
ВладимировнаОракул (75296) 14 лет назад
Вы меня можите на фото посмотреть как я выгляжу, оно перед вами. Я много занимаюсь спортом.
Похожие вопросы