Анимированная кнопка в GIF'е проигрывает тоьлко 1 круг, потом не возвращается к первому кадру

Des Гуру (3170), закрыт 15 лет назад
Сделал кнопку на сайт, расположил на сайте все как полагается. Кнопка порядка из 80 кадров. Но проблема есть такая, когда кто нибудь вставляет у себя код моей кнопки, то она не отображается у него на сайте, а если просмотреть свойства изображения то там вообще не та ссылка на файл.
Вот что видно в поле расположение гифа http://narod.yandex.ru/100.xhtml?МОЙСАЙТ. narod.ru/persona_0.gif
вместо http://МОЙСАЙТ. narod.ru/persona_0.gif>

А вот код кнопки:
Дополнен 15 лет назад
а код то не воткнуть бб отключены xD. В общем код как код ничего необычного. имг срц = и_путь://догифа_полный
Лучший ответ
Батон Гуру (4576) 15 лет назад
на народе всегда так=\
попробуй картинку на другой хостинг

а если не возвращается к первому кадру, это тебе надо сам гиф редактировать, в фотошопе вроде можно это изменить
DesГуру (3170) 15 лет назад
Так ет он не возвращается на народе. а в винде да и на другом хосте все путем:). Сейчас пробуем на юкоз залить мож там что получится
Остальные ответы
Александр Морозов Мастер (2002) 15 лет назад
Какой код кнопки если это ГИФ? Вы о чем? Если картинка (ГИФ) не возвращается на 1 кадр это проблема ГИФа, но не хостинга. Учите матчасть.
DesГуру (3170) 15 лет назад
Как какой код? Код обмена кнопками вот сайт в самом низу все есть
dvoyniki495.narod.ru
DesГуру (3170) 15 лет назад
В винде то все нормально. На другой сайт залил, сидел минуты 2-3, кнопка gif повторы делает а вот на народе не хочет