Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь выходили из дома при полном параде и...в домашних тапках?)

Пользователь удален Мудрец (10761), закрыт 15 лет назад
после того как вы это обнаружили вы улыбались или чертыхались?
Лучший ответ
Дммитрий Чучунков Просветленный (46783) 15 лет назад
однажды я уже обулся когда заметил что забыл одеть штаны конечно же разулся и вернулся
Остальные ответы
Павел Лещук Профи (519) 15 лет назад
я в таком прикиде прошел половину дороги до школы. эх. . счасливые были времена...
Альбина Сагитова Знаток (424) 15 лет назад
Да, бывало.... особенно летом, забываешь переобуться и довольная идешь по улице))))))))))) только почему-то прохожие все странными становятся....
Мэри Мыслитель (6171) 15 лет назад
Мой сын частенько выбегал в школу в тапках.
Ульяна Мыслитель (8090) 15 лет назад
Как-то раз произошла со мной такая история. Я работала секретарем-делопроизводителем. Езжу на работу на машине, так что не понела что в тапках.
Сергей Мудрец (12603) 15 лет назад
Я только выносил: при параде и в белых тапках
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Да! В шлёпках во двор! А на улицу - в жаркую погоду!