что делать, если к вам напросились на чай и муж не смог отказать, а вы не хотите видеть этого человека сегодня?

Алина Мастер (1743), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛИАНА Мудрец (15998) 15 лет назад
будьте выше этого напоите чаем и т д я вас оч понимаю мой муж и не отказывает и деватся не куда ...все равно вы на высоте в этом случае
Остальные ответы
Настя Гуру (2857) 15 лет назад
хахаха - это случайно не ваш любовник?)))
Екатерина Просветленный (29769) 15 лет назад
Терпите. Или накройте чай и займитесь своими делами
Ассорти Офис Знаток (322) 15 лет назад
Всё очень просто... Звоните ему и говорите, что вам (обоим! ) срочно нужно к маме (тёщё, свекрови)
Пользователь удален Мастер (1465) 15 лет назад
Приготовьте такой чай, что-б больше не возникало желания попить его в следующий раз!
Жанна Уткина Ученик (139) 15 лет назад
Сесть и попить вмсте с ними чаю. А потом встать и начать демонстративно заниматься домашними делами, типа столько всего накопилось, не знаю, когда и справляться.)))
Галина Лещенкова Мастер (1526) 15 лет назад
Ну раз муж не смог отказать-значит пусть сидит и чаевничает, а ваше дело маленькое- чай заварить и на стол подать, а присутствовать вы не обязаны, если вам этот чел не нравится!
Ars_fan Гуру (4614) 15 лет назад
Для начала мужу в бубен дать можно, а терпеть все равно придется
Cheri Мастер (2228) 15 лет назад
Сделайте мужу одолжение- встретьте этого человека пунктуально! Муж оценит вас!
Макс Науров Гуру (4386) 15 лет назад
добавте в чай --мышьяк цианид пурген по вкусу и через несколько минут человеку будет не до вас и вашего чая
Пользователь удален Знаток (358) 15 лет назад
Не хотите видеть? ! а я гостей люблю...
KOL9I Nikolay Ученик (106) 15 лет назад
Пройдись по магазинам. Или к подруге сходи на чай.