Вчера, сегодня - кто нибуть наварился на Форекс? Лично я слил 1000 z - а вы ?

игорь коваленко Мастер (2221), на голосовании 15 лет назад
Играть не перестану - а вы ?
Голосование за лучший ответ
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
а лично я не торгую н форексе
** Dark Queen** Мыслитель (9354) 15 лет назад
бля, а у нас акции на пол упали, пипец. Ниже пола!!
Юрий Мыслитель (6468) 15 лет назад
Мы выиграли 11 000 т. е на счету 21000, имея 12 000 рублей, сейчас проигрываем и здорово.
игорь коваленкоМастер (2221) 15 лет назад
А в чем - "здорово " ?
ЮрийМыслитель (6468) 15 лет назад
На акциях Лукойла,а выиграли на золоте и акциях Сбербанка ,когда они были на подъеме.
Рау Наталья. Знаток (275) 15 лет назад
ПРИВЕТ! БУДЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ. ФОРЕКС ОПАСНАЯ ШТУЧЬКА .ТАМ АВТОМАТЫ МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЕ И БЫСТРО.
ЛЮБИШЬ БИРЖУ И ТОРГИ. КУПИ СЕБЕ ПАКЕТ КОРПОРАЦИИ -INTWAY . Сосершенно безопасно заработать, сохранить и приуможить свой капитал. А также приобрести кучу знаний. Корпорация только развивается и скоро ее пакеты будет у всех кто дружит с головой. Выйди на сайт. www.intway.com
будут вопросы пиши отвечу. Не упусти свой шанс.
Шахтёр -наркоМанМудрец (14621) 15 лет назад
Автоматы на Форексе? ))) Имеете ввиду автотрейдинг-системы? Да на них народ сливает вовсю! Испугали кота сосиской. ))) Соглашусь только с тем, что Фора - не для новичков! Ни в коем случае нельзя торговать, не зная броду.